codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
350470Unión de ejes centrales macho
350470Unión de ejes centrales macho
350470Unión de ejes centrales macho
350470Unión de ejes centrales macho
350470Unión de ejes centrales macho
350470Unión de ejes centrales macho
350470Unión de ejes centrales macho
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112970Tuerca cónica de rueda 1/2
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112050Tuerca 1/4 W. Natural
115700Tee 9/16 Jic – 9/16 Tg. – 9/16 Jic
115700Tee 9/16 Jic – 9/16 Tg. – 9/16 Jic
115700Tee 9/16 Jic – 9/16 Tg. – 9/16 Jic
340010Tapa punta paquetes convexa. ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
464010Soporte transversal lanza R T E 230/270 – 18/28
464010Soporte transversal lanza R T E 230/270 – 18/28
464010Soporte transversal lanza R T E 230/270 – 18/28
116080Rodamiento 6211
116020Rodamiento 30209
116020Rodamiento 30209
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116340Reten SAV 5080
301660Perno de 25 x 130 mm.
301660Perno de 25 x 130 mm.
301660Perno de 25 x 130 mm.
301660Perno de 25 x 130 mm.
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
300260Palanca de cruce de paquetes de discos de 850 mm.
300260Palanca de cruce de paquetes de discos de 850 mm.
300260Palanca de cruce de paquetes de discos de 850 mm.
300260Palanca de cruce de paquetes de discos de 850 mm.
300260Palanca de cruce de paquetes de discos de 850 mm.
300260Palanca de cruce de paquetes de discos de 850 mm.
360770Manguera hidráulica de 3/8 x 950 mm. Cónico – Jic
360770Manguera hidráulica de 3/8 x 950 mm. Cónico – Jic
360760Manguera hidráulica de 3/8 x 700 mm. Cónico – Jic
360770Manguera 3/8 x 950 mm. Cónico – Jic
360770Manguera 3/8 x 950 mm. Cónico – Jic
360770Manguera 3/8 x 950 mm. Cónico – Jic
360770Manguera 3/8 x 950 mm. Cónico – Jic
361220Manguera 3/8 x 750 mm. 3/4 O´ring – 3/4 Tg
360350Manguera 3/8 x 1.250 mm. Jic – Jic
360350Manguera 3/8 x 1.250 mm. Jic – Jic
360370Manguera 3/8 x 1.000 mm. Jic – Jic
360370Manguera 3/8 x 1.000 mm. Jic – Jic
115050Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble
115050Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble
115050Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble
114250Chaveta ràpida tipo R 4 mm.
111590Bulón 3/8 x 1” W. Bicromatizado
111590Bulón 3/8 x 1” W. Bicromatizado
111590Bulón 3/8 x 1” W. Bicromatizado
111590Bulón 3/8 x 1” W. Bicromatizado
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
475510Barra soporte limpia discos trasero R T E 270 32 discos ( Indicar cant. de discos )
475710Barra soporte limpia discos trasero R T E 250 32 discos ( Indicar cant. de discos )
475260Barra soporte limpia discos trasero R T E 230 32 discos ( Indicar cant. de discos )
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
113130Arandela grower de 1” Natural
113130Arandela grower de 1” Natural
113130Arandela grower de 1” Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas