codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
120400Tapón bancada 30212 – 30212 – R T E 230/270 en aceite
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
341310Tapa bancada convexa 30212 – 6212 ( chica )
341310Tapa bancada convexa 30212 – 6212 ( chica )
341310Tapa bancada convexa 30212 – 6212 ( chica )
341310Tapa bancada convexa 30212 – 6212 ( chica )
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
341320Tapa bancada cóncava 30212 – 6212 ( grande )
341320Tapa bancada cóncava 30212 – 6212 ( grande )
341320Tapa bancada cóncava 30212 – 6212 ( grande )
341320Tapa bancada cóncava 30212 – 6212 ( grande )
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
116210Maza 7 – 9
116200Maza 6 – 9
361220Manguera 3/8 x 750 mm. 3/4 O´ring – 3/4 Tg.
361220Manguera 3/8 x 750 mm. 3/4 O´ring – 3/4 Tg.
361220Manguera 3/8 x 750 mm. 3/4 O´ring – 3/4 Tg
350460Grampa redonda 3/4 eje de rueda de maza
350460Grampa redonda 3/4 eje de rueda de maza
115050Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble
115050Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble
435030Gatillo cilindro R I
118080Disco dentado de 22”. ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118080Disco dentado de 22” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
360720Cilindro 3” x 200 mm.
360580Cilindro 3 1/2 x 200 mm.
360580Cilindro 3 1/2 x 200 mm.
360580Cilindro 3 1/2 x 200 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114230Chaveta partida 8 x 70
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
361240Caño hidráulico para implemento trasero largo recto
111240Bulón de rueda 3/4 x 63
111240Bulón de rueda 3/4 x 63
111230Bulón de rueda 1/2 x 44
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
473120Biela paralelogramo izquierda sistema de ejes R T E 230/270 – 32/40
473120Biela paralelogramo izquierda sistema de ejes R T E 230/270 – 32/40
473120Biela paralelogramo izquierda sistema de ejes R T E 230/270 – 32/40
464050Base inferior torre lanza R T E 230/270 – 18/28
464050Base inferior torre lanza R T E 230/270 – 18/28
464050Base inferior torre lanza R T E 230/270 – 18/28
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113050Arandela grower de 3/8 Natural
113050Arandela grower de 3/8 Natural
113050Arandela grower de 3/8 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas