codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
145270Traba seguro gato de lanza
145270Traba seguro gato de lanza
145270Traba seguro gato de lanza
145270Traba seguro gato de lanza
330060Tapa rodamiento balancín L.H. 5280
140040Tapa rodamiento balancín
140040Tapa rodamiento balancín
341970Tapa punta paquetes convexa para eje de 42 mm.( chica )
341970Tapa punta paquetes convexa para eje de 42 mm.( chica )
341970Tapa punta paquetes convexa para eje de 42 mm.( chica )
341970Tapa punta paquetes convexa para eje de 42 mm. ( chica )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
341960Tapa punta paquetes cóncava para eje de 42 mm. ( grande )
341960Tapa punta paquetes cóncava para eje de 42 mm. ( grande )
341960Tapa punta paquetes cóncava para eje de 42 mm. ( grande )
341960Tapa punta paquetes cóncava para eje de 42 mm. ( grande )
340720Tapa punta paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje de 42 mm. )
340720Tapa punta paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje de 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
116050Rodamiento 32212
116360Reten 6002 K Z SAV
116360Reten 6002 K Z SAV
116360Reten 6002 K Z SAV
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
464300Perno barra lanza delantero R T E 230/270
464300Perno barra lanza delantero R T E 230/270
464300Perno barra lanza delantero R T E 230/270
469070Manguera hidráulica de 3/8 x 3.500 mm. Cónico – Jic
469070Manguera hidráulica de 3/8 x 3.500 mm. Cónico – Jic
469070Manguera hidráulica de 3/8 x 3.500 mm. Cónico – Jic
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cònico – Tg.
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cònico – Tg.
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cònico – Tg.
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cònico – Tg.
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cónico – Tg.
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cónico – Tg.
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cónico – Tg.
360330Manguera 3/8 x 1.500 mm. Jic – Jic
360330Manguera 3/8 x 1.500 mm. Jic – Jic
375360Eje de rueda central izquierdo L.H. 5280
375360Eje de rueda central izquierdo L.H. 5280
118090Disco dentado de 24”. ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118090Disco dentado de 24” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
114250Chaveta rápida tipo R 4 x 85 mm.
114250Chaveta rápida tipo R 4 x 85 mm.
114250Chaveta rápida tipo R 4 x 85 mm.
114250Chaveta rápida tipo R 4 x 85 mm.
114250Chaveta rápida tipo R 4 mm. x 85 mm.
114250Chaveta rápida tipo R 4 mm. x 85 mm.
114270Chaveta cilindro
114270Chaveta cilindro
114270Chaveta cilindro
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
115077Capuchón acople rápido PNH 1/2 color verde
115075Capuchón acople rápido PNH 1/2 color rojo
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
510130Calco “Advertencia” Quitar el perno de la torre…….. ( 1 )
510130Calco “Advertencia” Quitar el perno de la torre…….. ( 1 )
510130Calco “Advertencia” Quitar el perno de la torre…….. ( 1 )
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
342040Bancada sola 30212 – 30212 - R T E 250
342040Bancada sola 30212 – 30212 - R T E 230/270
342040Bancada sola 30212 – 30212 - R T E 230/270
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
113311Arandela plana de 1” Bicromatizada
113311Arandela plana de 1” Bicromatizada
113311Arandela plana de 1” Bicromatizada
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
114010Alemite recto 1/8 Gas
114010Alemite recto 1/8 Gas
114010Alemite recto 1/8 Gas
374100Ala izquierda L.H. 5280 ( 76 a 80 discos )
374010Ala derecha L.H. 5280 ( 68 a 72 discos )
372010Ala derecha L.H. 5280 ( 52 a 64 discos )
115350Acople rápido PNH 1/2
115350Acople rápido PNH 1/2