codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
474090Torre lanza R T E 230/270 – 32/40
474090Torre lanza R T E 230/270 – 32/40
474090Torre lanza R T E 230/270 – 32/40
461170Tapa lateral bancada de ejes R T E 230/270 – 18/28
461170Tapa lateral bancada de ejes R T E 230/270 – 18/28
461170Tapa lateral bancada de ejes R T E 230/270 – 18/28
340240Soporte bancada 30211 - 6211
340240Soporte bancada 30211 - 6211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116360Reten 6002 K Z. * *
350680Punta de eje doble armada 7 – 9 ( sin llantas ).
350670Punta de eje doble armada 6 – 9 ( sin llantas ).
350670Punta de eje doble armada 6 – 9 ( sin llantas ).
350670Punta de eje doble armada 6 – 9 ( sin llantas ).
350670Punta de eje doble armada 6 – 9 ( sin llantas ).
350670Punta de eje doble armada 6 – 9 ( sin llantas ).
350670Punta de eje doble armada 6 – 9 ( sin llantas ).
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
320340Perno de lanza 35 x 340 mm.
320340Perno de lanza 35 x 340 mm.
320340Perno de lanza 35 x 340 mm.
320340Perno de lanza 35 x 340 mm.
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
341450Grampa 3/4 para tubo de 100 mm.
341450Grampa 3/4 para tubo de 100 mm.
360720Cilindro 3” x 200 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114230Chaveta partida 8 x 70
360200Caño hidráulico ala L.H. 5280 corto curvo
360200Caño hidráulico ala L.H. 5280 corto curvo
341370Bulón paquete de discos
341370Bulón paquete de discos
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
300100Bulón 1 1/4 x 180 mm.
113310Arandela plana 1” Natural
113310Arandela plana 1” Natural
113310Arandela plana 1” Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural