codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112140Tuerca 5/16 W. Natural
300600Tapa grande tubo chasis
300600Tapa grande tubo chasis
300600Tapa grande tubo chasis
300600Tapa grande tubo chasis
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
411080Parante R II A central trasero ( indicar derecho o izquierdo )
391050Parante L.H. 4 Alas Especial central trasero ( indicar derecho o izquierdo )
381060Parante L.H. 4 Alas central trasero ( indicar derecho o izquierdo, y si es central 36 – 40 o 44 discos )
114279Chaveta partida 6 x 60 Bicromatizada
114279Chaveta partida 6 x 60 Bicromatizada
114279Chaveta partida 6 x 60 Bicromatizada
342110Bancada armada completa 30212 – 6212 para eje 42 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
342110Bancada armada completa 30212 – 6212 para eje 42 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
330250Balancín 10 – 11 armado ( sin llantas )
330250Balancín 10 – 11 armado ( sin llantas )
115160Adaptador M – M 3/4 O`ring – 3/4 Jic
115160Adaptador M – M 3/4 O`ring – 3/4 Jic