codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
361160Válvula doble de bloqueo con codos
361160Válvula doble de bloqueo con codos
375560Unión ejes centrales L.H. 5280
375560Unión ejes centrales L.H. 5280
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112050Tuerca 1/4 W. Natural
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
361550Soporte de cañería hidráulica para tubo 170 mm.
361560Soporte de cañería hidráulica para tubo 160 mm.
301100Sin fin de lanza RI – R II – R II A – R II E
301100Sin fin de lanza RI – R II – R II A – R II E
301100Sin fin de lanza RI – R II – R II A – R II E
301100Sin fin de lanza RI – R II – R II A – R II E
116010Rodamiento 30207
116010Rodamiento 30207
116000Rodamiento 30206
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
342370Porta reten con buje bancada 30212 ( 0502010633 )
464290Perno superior base superior torre lanza R T E 230/270
464290Perno superior base superior torre lanza R T E 230/270
464290Perno superior base superior torre lanza R T E 230/270
115030O´ring adaptador 3/4 Jic – 3/4 AS aro sello
361080Llave desviadora de caudal rastra
361080Llave desviadora de caudal rastra
361080Llave desviadora de caudal rastra
115060Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble
115060Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble
342780Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 270 de 1,80 metros ( Indicar cant. de discos )
342770Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 270 de 1,53 metros ( Indicar cant. de discos )
342770Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 270 de 1,53 metros ( Indicar cant. de discos )
342760Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 270 de 1,26 metros ( Indicar cant. de discos )
342870Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 250 de 1,44 metros ( Indicar cant. de discos )
342860Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 250 de 1,19 metros ( Indicar cant. de discos )
342480Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 230 de 1,56 metros ( Indicar cant. de discos )
342480Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 230 de 1,56 metros ( Indicar cant. de discos )
342470Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 230 de 1,33 metros ( Indicar cant. de discos )
342460Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 230 de 1,10 metros ( Indicar cant. de discos )
342880Eje paquete de discos de 42 mm R T E 250 de 1,69 metros ( Indicar cant. de discos )
342870Eje paquete de discos de 42 mm R T E 250 de 1,44 metros ( Indicar cant. de discos )
350060Eje central balancín rastra
350060Eje central balancín rastra
350060Eje central balancín rastra
118020Disco liso de 20” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
115500Codo corto 3/4 O`ring - 9/16 Jic
115500Codo corto 3/4 O`ring - 9/16 Jic
114245Chaveta rápida tipo R 3,5 mm. x 80 mm.
114245Chaveta rápida tipo R 3,5 mm. x 80 mm.
114245Chaveta rápida tipo R 3,5 mm. x 80 mm.
114270Chaveta cilindro
114270Chaveta cilindro
210235Calco dirección color negro ( 4 )
210235Calco dirección color negro ( 4 )
210235Calco dirección color negro ( 3 )
210235Calco dirección color negro ( 3 )
210235Calco dirección color negro ( 3 )
210235Calco dirección color negro ( 3 )
210235Calco dirección color negro ( 3 )
210235Calco dirección color negro ( 3 )
210235Calco dirección color negro ( 3 )
210235Calco dirección color negro ( 3 )
210330Calco dirección color beige ( 4 )
210330Calco dirección color beige ( 4 )
210330Calco dirección color beige ( 3 )
210330Calco dirección color beige ( 3 )
210330Calco dirección color beige ( 3 )
210330Calco dirección color beige ( 3 )
210330Calco dirección color beige ( 3 )
210330Calco dirección color beige ( 3 )
210330Calco dirección color beige ( 3 )
210330Calco dirección color beige ( 3 )
210340Calco bandera Argentina ( 1 )
210340Calco bandera Argentina ( 1 )
210340Calco bandera Argentina ( 1 )
301320Caja delantera izquierda
301320Caja delantera izquierda
301320Caja delantera izquierda
301320Caja delantera izquierda
301320Caja delantera izquierda
301320Caja delantera izquierda
110430Bulón de 3/8 x 5 1/2 W. Natural
110430Bulón de 3/8 x 5 1/2 W. Natural
110430Bulón de 3/8 x 5 1/2 W. Natural
341290Buje bancada 30212 – 6212 para eje 42 mm.
341240Buje bancada 30212 – 6212 para eje 39 mm.
342450Buje bancada 30212 – 30212 - R T E 270 eje 42 mm.
342440Buje bancada 30212 – 30212 - R T E 250 eje 42 mm.
342430Buje bancada 30212 – 30212 - R T E 230 eje 42 mm.
340690Buje bancada 30211 – 6211 para eje 42 mm.
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm.
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
300055Bancada de eje R 50 nodular ( base )
300055Bancada de eje R 50 nodular ( base )
300055Bancada de eje R 50 nodular ( base )
113000Arandela grower 1/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas