codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112230Tuerca de 3/8 W. Natural
112230Tuerca de 3/8 W. Natural
112230Tuerca de 3/8 W. Natural
112930Tuerca castillo de 1”
112940Tuerca castillo de 1 1/4
112940Tuerca castillo de 1 1/4
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
116090Rodamiento 6212
116080Rodamiento 6211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
301080Resorte lanza corto
301080Resorte lanza corto
301080Resorte lanza corto
301080Resorte lanza corto
361210Perno traba transporte cilindro
361210Perno traba transporte cilindro
361210Perno traba transporte cilindro
464280Perno inferior base superior torre lanza R T E 230/270
464280Perno inferior base superior torre lanza R T E 230/270
464280Perno inferior base superior torre lanza R T E 230/270
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
360800Manguera 1/4 x 700 mm. Tg. – Jic
360800Manguera 1/4 x 700 mm. Tg. – Jic
361080Llave desviadora de caudal rastra
342330Junta tapa bancada 30212 – 30212 - R T E 230/270 de 0,8
342330Junta tapa bancada 30212 – 30212 - R T E 230/270 de 0,8
342330Junta tapa bancada 30212 – 30212 - R T E 230/270 de 0,8
342335Junta Tapa Bancada 137 x 113,2 x 0,1 ( 0503031973 )
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
341630Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 2,07 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341630Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 2,07 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341620Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 1,84 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341620Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 1,84 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341620Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 1,84 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341620Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 1,84 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
115490Codo largo 3/4 O´ring – 9/16 Jic
115490Codo largo 3/4 O´ring – 9/16 Jic
115490Codo largo 3/4 O´ring – 9/16 Jic
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
342570Carretel separador grande R T E 270 para eje 42 mm,
342570Carretel separador grande R T E 270 para eje 42 mm,
342570Carretel separador grande R T E 270 para eje 42 mm,
342570Carretel separador grande R T E 270 para eje 42 mm,
342560Carretel separador grande R T E 250 para eje 42 mm,
342560Carretel separador grande R T E 250 para eje 42 mm,
342560Carretel separador grande R T E 250 para eje 42 mm,
342560Carretel separador grande R T E 250 para eje 42 mm,
342550Carretel separador grande R T E 230 para eje 42 mm,
342550Carretel separador grande R T E 230 para eje 42 mm,
342550Carretel separador grande R T E 230 para eje 42 mm,
342550Carretel separador grande R T E 230 para eje 42 mm,
469010Caño hidráulico interior R T E 230/270 - 18/28
469010Caño hidráulico interior R T E 230/270 - 18/28
469010Caño hidráulico interior R T E 230/270 - 18/28
510095Calco Pampero grande color negro( 3 )
510095Calco Pampero grande color negro ( 5 )
510095Calco Pampero grande color negro ( 5 )
510095Calco Pampero grande color negro ( 4 )
510095Calco Pampero grande color negro ( 4 )
510095Calco Pampero grande color negro ( 4 )
510095Calco Pampero grande color negro ( 4 )
510095Calco Pampero grande color negro ( 3 )
510095Calco Pampero grande color negro ( 3 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 5 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 5 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 4 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 4 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 4 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 4 )
510095Calco Pampero grande color beige ( 4 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 3 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 3 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 3 )
210240Calco Baliza rectangular ( 2 )
210240Calco Baliza rectangular ( 2 )
210240Calco Baliza rectangular ( 2 )
110800Bulón 3/4 x 2 1/2 W. Natural
110800Bulón 3/4 x 2 1/2 W. Natural
110800Bulón 3/4 x 2 1/2 W. Natural
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
300065Bancada de eje R 50 nodular ( tapa )
300065Bancada de eje R 50 nodular ( tapa )
300065Bancada de eje R 50 nodular ( tapa )
113000Arandela grower 1/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
115160Adaptador M – M 3/4 O´ring – 3/4 Jic
115160Adaptador M – M 3/4 O´ring – 3/4 Jic