codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112620Tuerca de 1” W. Natural
112620Tuerca de 1” W. Natural
112620Tuerca de 1” W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F. Natural ( para eje 39 mm.)
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F. Natural ( para eje 39 mm. )
342280Tapa bancada cóncava 30212 – 30212 - R T E 230/270 eje 42 mm. ( Grande )
342280Tapa bancada cóncava 30212 – 30212 - R T E 230/270 eje 42 mm. ( Grande )
342280Tapa bancada cóncava 30212 – 30212 - R T E 230/270 eje 42 mm. ( Grande )
116090Rodamiento 6212
116090Rodamiento 6212
116090Rodamiento 6212
116090Rodamiento 6212
116080Rodamiento 6211
116050Rodamiento 30212
116050Rodamiento 30212
116050Rodamiento 30212
116050Rodamiento 30212
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
464340Perno lanza R T E 230/270
464340Perno lanza R T E 230/270
464340Perno lanza R T E 230/270
360130Perno de 25 x 90 mm.
360130Perno de 25 x 90 mm.
360130Perno de 25 x 90 mm.
360130Perno de 25 x 90 mm.
360130Perno de 25 x 90 mm.
360130Perno de 25 x 90 mm.
360130Perno de 25 x 90 mm.
301790Perno de 25 mm. cilindro largo cementado
301790Perno de 25 mm. cilindro largo cementado
475410Parante trasero R T E 270 de 32 discos ( Indicar cantidad de discos )
475610Parante trasero R T E 250 de 32 discos ( Indicar cantidad de discos )
475070Parante trasero R T E 230 de 32 discos ( Indicar cantidad de discos )
360760Manguera 3/8 x 700 mm. Cónico – Jic
360760Manguera 3/8 x 700 mm. Cónico – Jic
360760Manguera 3/8 x 700 mm. Cónico – Jic
360760Manguera 3/8 x 700 mm. Cónico – Jic
360330Manguera 3/8 x 1.500 mm. Jic – Jic
360330Manguera 3/8 x 1.500 mm. Jic – Jic
360340Manguera 3/8 x 1.450 mm. Jic – Jic
360340Manguera 3/8 x 1.450 mm. Jic – Jic
360800Manguera 1/4 x 700 mm. Tg. – Jic
435090Horquilla transporte R I
469030Cilindro hidráulico 4” x 200 mm.
469030Cilindro hidráulico 4” x 200 mm.
360580Cilindro hidráulico 3 1/2 x 200 mm.
114190Chaveta partida 4 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50
114270Chaveta cilindro
114270Chaveta cilindro
115075Capuchón acople rápido PNH 1/2” color rojo.
115075Capuchón acople rápido PNH 1/2 color rojo
115076Capuchón acople rápido PNH 1/2 color rojo
476010Caño hidráulico chasis corto derecho R T E 230/270 – 32/40
476010Caño hidráulico chasis corto derecho R T E 230/270 – 32/40
476010Caño hidráulico chasis corto derecho R T E 230/270 – 32/40
510115Calco modelo R T E 270 color negro ( 1 )
510110Calco modelo R T E 270 color beige ( 1 )
510115Calco modelo R T E 250 color negro ( 1 )
510110Calco modelo R T E 250 color beige ( 1 )
510105Calco modelo R T E 230 color negro ( 1 )
510100Calco modelo R T E 230 color beige ( 1 )
301230Caja trasera derecha
301230Caja trasera derecha
301230Caja trasera derecha
301230Caja trasera derecha
301230Caja trasera derecha
301230Caja trasera derecha
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
301210Barra corta lanza R I – R II – R II A – R II E
301210Barra corta lanza R I – R II – R II A – R II E
301210Barra corta lanza R I – R II – R II A – R II E
301210Barra corta lanza R I – R II – R II A – R II E
340260Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
330220Balancín 7 - 9 ( sin mazas )
330210Balancín 6 - 9 ( sin mazas )
330010Balancín 10 - 11 ( sin mazas )
113050Arandela grower de 3/8 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural