codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112970Tuerca cónica de rueda 1/2
112970Tuerca cónica de rueda 1/2
112930Tuerca castillo de 1”
112930Tuerca castillo de 1”
112940Tuerca castillo de 1 1/4
112940Tuerca castillo de 1 1/4
112940Tuerca castillo de 1 1/4
112950Tuerca castillo de 1 1/2
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
330060Tapa rodamiento balancín L.H. 5280
140040Tapa rodamiento balancín
140040Tapa rodamiento balancín
116240Tapa de maza 7 – 9
116240Tapa de maza 7 – 9
116240Tapa de maza 7 – 9
116230Tapa de maza 6 – 9
116230Tapa de maza 6 – 9
116250Tapa de maza 10 – 11
341310Tapa bancada convexa 30212 – 6212 ( chica )
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
341320Tapa bancada cóncava 30212 – 6212 ( grande )
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
361550Soporte de cañería hidráulica para tubo 170 mm.
361560Soporte de cañería hidráulica para tubo 160 mm.
361630Soporte completo de cañería para implemento trasero – Rastras R III – R III E – L.H. 4 – L.H. 4 Especial – L.H. 5280
361620Soporte completo de cañería para implemento trasero – Rastras R I – R II – R II E – R II A
116090Rodamiento 6212
116080Rodamiento 6211
116070Rodamiento 6209
116070Rodamiento 6209
116070Rodamiento 6209
116050Rodamiento 30212
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116030Rodamiento 30210
116020Rodamiento 30209
116020Rodamiento 30209
116020Rodamiento 30209
116020Rodamiento 30209
116020Rodamiento 30209
116010Rodamiento 30207
116010Rodamiento 30207
116010Rodamiento 30207
116000Rodamiento 30206
116000Rodamiento 30206
116360Reten SAV 6002 KZ
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
116340Reten SAV 5080
116360Reten 6002 K Z SAV
116360Reten 6002 K Z SAV
116360Reten 6002 K Z SAV
116360Reten 6002 K Z SAV
116360Reten 6002 K Z SAV
350690Punta de eje simple armada 7 – 9 ( sin llanta )
350030Punta de eje simple 7 – 9
350680Punta de eje doble armada 7 – 9 ( sin llanta )
350670Punta de eje doble armada 6 – 9 ( sin llanta )
350400Punta de eje doble 7 – 9
350380Punta de eje doble 6 – 9
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
142060O´ring tapa de maza
115030O´ring adaptador 3/4 Jic – 3/4 AS aro sello
116210Maza 7 – 9
116210Maza 7 – 9
116210Maza 7 – 9
116200Maza 6 – 9
116200Maza 6 – 9
116220Maza 10 – 11
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cónico – Tg.
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cónico – Tg.
361220Manguera 3/8 x 750 mm. 3/4 O´ring – 3/4 Tg
360800Manguera 1/4 x 700 mm. Tg. – Jic
361080Llave desviadora de caudal rastra
117280Llanta sandwich 900 x 20
117280Llanta sandwich 900 x 20
117280Llanta sandwich 900 x 20
117190Llanta 750 x 16
117190Llanta 750 x 16
117180Llanta 650 x 16
117180Llanta 650 x 16
117220Llanta 1000 x 16 centro 150 mm.
117220Llanta 1000 x 16 centro 150 mm.
117220Llanta 1000 x 16 centro 150 mm.
117220Llanta 1000 x 16 ( centro 150 mm. )
117170Llanta 750 x 16 centro 150 mm.
117170Llanta 750 x 16 centro 150 mm.
117170Llanta 750 x 16 centro 150 mm.
117170Llanta 750 x 16 centro 150 mm.
115050Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble PVC
361570Grampa de 1/2 - 150 x 170 x 150
361580Grampa de 1/2 - 140 x 164 x 140
350060Eje central balancín rastra
350060Eje central balancín rastra
350060Eje central balancín rastra
115490Codo largo 3/4 O´ring – 9/16 Jic
115500Codo corto 3/4 O´ring – 9/16 Jic
114206Chaveta partida 6 x 70
114190Chaveta partida 4 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50
115077Capuchón acople rápido PNH 1/2 color verde
115075Capuchón acople rápido PNH 1/2 color rojo
115078Capuchón acople rápido BNH 1/2 color verde
361240Caño hidráulico para implemento trasero largo recto
361250Caño hidráulico para implemento trasero largo curvo
361610Cañería para implemento trasero con acoples y mangueras – Rastras R III – R III E – L.H. 4 – L.H. 4 Especial – L.H. 5280
361600Cañería para implemento trasero con acoples y mangueras – Rastras R I – R II – R II E – R II A
111240Bulón de rueda 3/4 x 63
111240Bulón de rueda 3/4 x 63
111240Bulón de rueda 3/4 x 63
111240Bulón de rueda 3/4 x 63
111230Bulón de rueda 1/2 x 44
111230Bulón de rueda 1/2 x 44
110800Bulón 3/4 x 2 1/2 W. Natural
110800Bulón 3/4 x 2 1/2 W. Natural
110800Bulón 3/4 x 2 1/2 W. Natural
341290Buje bancada 30212 – 6212 para eje 42 mm.
341240Buje bancada 30212 – 6212 para eje 39 mm.
340690Buje bancada 30211 – 6211 para eje 42 mm.
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm.
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
342110Bancada armada completa 30212 – 6212 para eje de 42 mm.
342120Bancada armada completa 30212 – 6212 para eje de 39 mm.
342100Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje de 42 mm.
342090Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje de 39 mm.
330240Balancín 7 – 9 armado ( sin llantas )
330220Balancín 7 - 9 ( sin mazas )
330230Balancín 6 – 9 armado ( sin llantas )
330210Balancín 6 - 9 ( sin mazas )
330250Balancín 10 – 11 armado ( sin llantas )
330010Balancín 10 - 11 ( sin mazas )
113110Arandela grower 3/4 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas
115160Adaptador M – M 3/4 O`ring – 3/4 Jic
115120Adaptador M – M 1/2 Cónico - 3/4 Jic
115350Acople rápido PNH 1/2
115350Acople rápido PNH 1/2
115110Acople rápido BCH 1/2