codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112940Tuerca castillo de 1 1/4
112550Tuerca 3/4 W. Natural
140040Tapa rodamiento balancín
116240Tapa de maza 7 – 9
116070Rodamiento 6209
116020Rodamiento 30209
116010Rodamiento 30207
116360Reten 6002 K Z SAV
116210Maza 7 – 9
117280Llanta sandwich 900 x 20
117220Llanta 1000 x 16 centro 150 mm.
117170Llanta 750 x 16 centro 150 mm.
350060Eje central balancín rastra
114190Chaveta partida 4 x 50
111240Bulón de rueda 3/4 x 63
110800Bulón 3/4 x 2 1/2 W. Natural
330240Balancín 7 – 9 armado ( sin llantas )
330220Balancín 7 - 9 ( sin mazas )
113110Arandela grower 3/4 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas