codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F. Natural ( para eje 39 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340240Soporte bancada 30211 - 6211
340310Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. comùn ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
116080Rodamiento 6211
116040Rodamiento 30211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
341250Perno de ala 31,7 x 200 mm.
341070Perno de ala 31,7 x 160 mm.
341080Perno de ala 31,7 x 140 mm.
341140Perno de 25mm. cilindro ala con corredera L.H. 4 Alas – L.H. 4 Alas Especial.
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
341190Perno bisagra de ala L.H. 4 Alas – R II A
391050Parante L.H. 4 Alas Especial central trasero ( indicar derecho o izquierdo )
341930Parante ala 4 de discos ( indicar cantidad de discos de ala )
340400Limpiador para tubo de 120 mm. desplazado ( indicar derecho o izquierdo )
340070Limpiador para tubo de 120 mm.
341800Limpiador fijo
340710Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
341620Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 1,84 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341580Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 0,92 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
118040Disco liso de 24” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118020Disco liso de 20” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118000Disco liso de 16” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
114260Chaveta rápida tipo R 5 mm. x 120 mm.
114255Chaveta rápida tipo R 5 mm. x 100 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114210Chaveta partida 6 x 50
114270Chaveta cilindro
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
341370Bulón paquete de discos
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
110400Bulòn 3/8 x 2 1/2 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
341110Biela de ala larga con corredera
341130Biela de ala corta con suplemento
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
342090Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
113311Arandela plana de 1” Bicromatizada
113310Arandela plana 1” Natural
113090Arandela grower 5/8 Natural
113050Arandela grower 3/8 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113130Arandela grower 1” Natural
114000Alemite recto 1/4 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas