codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
361160Válvula doble de bloqueo con codos
375560Unión ejes centrales L.H. 5280
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112940Tuerca castillo de 1 1/4
112950Tuerca castillo de 1 1/2
112950Tuerca castillo de 1 1/2
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112140Tuerca 5/16 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112070Tuerca 1/4” W. Autofrenante
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112620Tuerca 1 W. Natural
112620Tuerca 1 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F. Natural ( para eje 39 mm. )
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F. Natural ( para eje 39 mm. )
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F. Natural ( para eje 39 mm. )
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F. Natural ( para eje 39 mm. )
112050Tueca 1/4 W. Natural
360120Traba transporte cilindro L.H. 5280
145270Traba seguro gato de lanza
115710Tee 9/16 Jic – 9/16 Jic – 9/16 Jic
115660Tee 3/4 Jic – 3/4 Jic – 3/4 Jic
373480Tapa soporte paquete de discos ala L.H. 5280
330060Tapa rodamiento balancín L.H. 5280
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje de 42 mm. )
340010Tapa punta paquete convexa ( chica ) ( indicar si es eje de 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
300600Tapa grande tubo chasis
116250Tapa de maza rueda 10 – 11
116240Tapa de maza rueda 7 – 9
301910Tapa central soporte bancada de ejes
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340240Soporte bancada 30211 - 6211
340240Soporte bancada 30211 - 6211
340240Soporte bancada 30211 - 6211
340240Soporte bancada 30211 - 6211
340350Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. desplazada ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
340350Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. desplazada ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
340330Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. desplazada ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
340330Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. desplazada ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
340310Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. común ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
340310Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. común ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
340310Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. común ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
340310Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. común ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
301110Sin fin de lanza largo
116080Rodamiento 6211
116080Rodamiento 6211
116080Rodamiento 6211
116080Rodamiento 6211
116070Rodamiento 6209
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116030Rodamiento 30210
116020Rodamiento 30209
116010Rodamiento 30207
116360Reten SAV 6002 KZ
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116340Reten SAV 5080
301090Resorte de lanza largo
373560Registro traba transporte L.H. 5280
360490Registro cilindro de ejes de rueda
360490Registro cilindro de ejes de rueda
350690Punta de eje simple armada 7 – 9 ( sin llantas )
350030Punta de eje rueda simple ( 7 – 9 )
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
361210Perno traba transporte cilindro
373460Perno roscado bisagra de ala L.H. 5280
320340Perno de lanza 35 x 340 mm.
360130Perno de 25 x 90 mm.
301660Perno de 25 x 130 mm.
301790Perno de 25 mm. cilindro largo cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
360500Perno cilindro de 30 x 160 mm.
361190Perno cilindro de 30 x 120 mm.
361190Perno cilindro 30 x 120 mm.
371460Parante central L.H. 5280 trasero ( 1,55 metros )
371450Parante central L.H. 5280 delantero ( 1,90 metros )
371500Parante ala L.H. 5280 trasero ( indicar largo o cantidad de discos )
371490Parante ala L.H. 5280 delantero ( indicar largo o cantidad de discos )
301330Palanca de cruce de paquetes de discos delantera L.H. 5280
300260Palanca de cruce de paquetes de discos de 850 mm.
300170Palanca de cruce de paquetes de discos
142060O´ring tapa de maza
115030O´ring adaptador 3/4 Jic – 3/4 AS aro sello
116220Maza 10 – 11
116210Maza 7 – 9
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cónico – Tg.
361220Manguera 3/8 x 750 mm. 3/4 O´ring – 3/4 Tg
360320Manguera 3/8 x 650 mm. Cónico – Jic
360320Manguera 3/8 x 650 mm. Cónico – Jic
360320Manguera 3/8 x 650 mm. Cónico – Jic
361260Manguera 3/8 x 4.000 mm. Cónico - Jic
360330Manguera 3/8 x 1.500 mm. Jic – Jic
360330Manguera 3/8 x 1.500 mm. Jic – Jic
360340Manguera 3/8 x 1.450 mm. Jic – Jic
360340Manguera 3/8 x 1.450 mm. Jic – Jic
360350Manguera 3/8 x 1.250 mm. Jic – Jic
360350Manguera 3/8 x 1.250 mm. Jic – Jic
360370Manguera 3/8 x 1.000 mm. Jic – Jic
360370Manguera 3/8 x 1.000 mm. Jic – Jic
360360Manguera 3/8 x 670 mm. Jic – Jic
360380Manguera 3/8 x 500 mm. Tg. – Jic
360800Manguera 1/4 x 700 mm. Tg. – Jic
360410Manguera 1/4 x 600 mm. Cónico - Jic
360300Manguera 1/4 x 450 mm. Cónico – Jic
361080Llave desviadora de caudal rastra
117220Llanta 1000 x 16 ( centro 150 mm. ) ( indicar si posee otro rodado )
340400Limpiador para tubo de 120 mm. desplazado ( indicar derecho o izquierdo )
340070Limpiador para tubo de 120 mm.
340070Limpiador para tubo de 120 mm.
340070Limpiador para tubo de 120 mm.
340070Limpiador para tubo de 120 mm.
320005Lanza grande reforzada
350460Grampa redonda 3/4 eje de rueda de maza
115080Grampa para caño hidráulico de 3/8 doble PVC
115050Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble
115060Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble
115050Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble
320530Grampa metálica para manguera 3/8 doble
340710Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 120 mm.
340710Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 120 mm.
340710Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 120 mm.
340710Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 120 mm.
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
114500Gato de lanza
375360Eje de rueda central izquierdo L.H. 5280
375340Eje de rueda central derecho L.H. 5280
375300Eje de rueda ala L.H. 5280 ( 68 a 72 discos )
375290Eje de rueda ala L.H. 5280 ( 52 a 64 discos )
341620Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 1,84 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341620Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 1,84 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341610Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 1,61 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341600Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 1,38 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
350060Eje central balancín rastra
118040Disco liso de 24” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118040Disco liso de 24” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118020Disco liso de 20” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118000Disco liso de 16” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118090Disco dentado de 24” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118090Disco dentado de 24” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118080Disco dentado de 22” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
320050Dado de lanza
301130Contratuerca sin fin de lanza
115490Codo largo 3/4 O`ring - 9/16 Jic
115500Codo corto 3/4 O`ring - 9/16 Jic
360060Cilindro compensado 4” x 200 mm.
360060Cilindro compensado 4” x 200 mm.
360530Cilindro compensado 4 1/2 x 200 mm.
360030Cilindro 4” x 430 mm.
114260Chaveta rápida tipo R 5 mm. x 120 mm.
114250Chaveta rápida tipo R 4 x 85 mm.
114245Chaveta rápida tipo R 3,5 mm x 80 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114230Chaveta partida 8 x 70
114206Chaveta partida 6 x 70
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50
114270Chaveta cilindro
114270Chaveta cilindro
114270Chaveta cilindro
114270Chaveta cilindro
370000Chasis central L.H. 5280
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje de 42 mm. )
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje de 42 mm. )
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
115077Capuchón acople rápido PNH 1/2 color verde
115075Capuchón acople rápido PNH 1/2 color rojo
115076Capuchón acople rápido PNH 1/2 color amarillo
115078Capuchón acople rápido BNH 1/2 color verde
301470Caño separador paquetes de discos para parante de 120 mm.
361240Caño hidráulico para implemento trasero largo recto
361250Caño hidráulico para implemento trasero largo curvo
360150Caño hidráulico frente largo recto L.H. 5280
360140Caño hidráulico frente corto L.H. 5280
360230Caño hidráulico chasis izquierdo L.H. 5280
360250Caño hidráulico chasis derecho largo L.H. 5280
360240Caño hidráulico chasis derecho corto L.H. 5280
360210Caño hidráulico ala L.H. 5280 mediano recto
360220Caño hidráulico ala L.H. 5280 mediano curvo
360170Caño hidráulico ala L.H. 5280 largo recto
360180Caño hidráulico ala L.H. 5280 largo curvo
360190Caño hidráulico ala L.H. 5280 corto recto
360200Caño hidráulico ala L.H. 5280 corto curvo
361300Caño hidráulico ala izquierda interno L.H. 5280 ( 68 a 72 discos )
360270Caño hidráulico ala izquierda interno L.H. 5280 ( 52 a 64 discos )
361290Caño hidráulico ala izquierda externo L.H. 5280 ( 68 a 72 discos )
360260Caño hidráulico ala izquierda externo L.H. 5280 ( 52 a 64 discos )
361270Caño hidráulico ala derecha interno L.H. 5280 ( 68 a 72 discos )
360540Caño hidráulico ala derecha interno L.H. 5280 ( 52 a 64 discos )
361280Caño hidráulico ala derecha externo L.H. 5280 ( 68 a 72 discos )
360280Caño hidráulico ala derecha externo L.H. 5280 ( 52 a 64 discos )
510095Calco Pampero grande color negro ( 5 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 5 )
510085Calco modelo L. H. 5280 color negro ( 2 )
510080Calco modelo L. H. 5280 color beige ( 2 )
210235Calco dirección color negro ( 4 )
210330Calco dirección color beige ( 4 )
210340Calco bandera Argentina ( 2 )
210240Calco Baliza rectangular ( 2 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210060Calco “Advertencia” No subirse ni colocarse…. ( 1 )
302010Caja trasera izquierda
301230Caja trasera derecha
301320Caja delantera izquierda
301220Caja delantera derecha
341370Bulón paquete de discos
341370Bulón paquete de discos
111240Bulón de rueda 3/4 x 63
372110Bulón de 1 1/4 x 370 mm.
110630Bulón 5/8 x 1 1/2 W. Natural
110410Bulón 3/8 x 5” W. Natural
110410Bulón 3/8 x 5” W. Natural
110430Bulón 3/8 x 5 1/2 W. Natural
110800Bulón 3/4 x 2 1/2 W. Natural
111503Bulón 1/4 x 2 1/4 W. Bicromatizado
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
300100Bulón 1 1/4 x 180 mm.
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje de 42 mm. )
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje de 42 mm. )
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
372030Brazo cilindro pliegue de ala fijo L.H. 5280
372040Brazo cilindro pliegue de ala con corredera L.H. 5280
300200Base trasera grande soporte paquetes de discos
373990Base grande soporte paquetes de discos ala L.H. 5280
300210Base delantera grande soporte paquetes de discos
373580Barra traba transporte L.H. 5280 ( sin registro )
301200Barra larga lanza L.H. 5280
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
300060Bancada de eje R 50 ( tapa )
300050Bancada de eje R 50 ( base )
342090Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
342090Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
342090Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
342090Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
330250Balancín 10 – 11 armado ( sin llantas )
330010Balancín 10 - 11 ( sin mazas )
113310Arandela plana 1” Natural
113310Arandela plana 1” Natural
113110Arandela grower de 3/4 Natural
113110Arandela grower de 3/4 Natural
113110Arandela grower de 3/4 Natural
113110Arandela grower de 3/4 Natural
113130Arandela grower de 1” Natural
113130Arandela grower de 1” Natural
113140Arandela grower de 1 1/4 Bicromatizada
113140Arandela grower de 1 1/4 Bicromatizada
113090Arandela grower 5/8 Natural
113050Arandela grower 3/8 Natural
113050Arandela grower 3/8 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113030Arandela grower 5/16 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas
374050Ala izquierda L.H. 5280 ( 68 a 72 discos )
372020Ala izquierda L.H. 5280 ( 52 a 64 discos )
374010Ala derecha L.H. 5280 ( 68 a 72 discos )
372010Ala derecha L.H. 5280 ( 52 a 64 discos )
115155Adaptador M 3/4 Jic – M 9/16 Jic
115160Adaptador M – M 3/4 O`ring – 3/4 Jic
115120Adaptador M – M 1/2 Cónico - 3/4 Jic
115160Adaptador M – M 3/4 O´ring – 3/4 Jic
115350Acople rápido PNH 1/2
115110Acople rápido BCH 1/2