codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112950Tuerca castillo de 1 1/2
112140Tuerca 5/16 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
373480Tapa soporte paquete de discos ala L.H. 5280
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
300600Tapa grande tubo chasis
373560Registro traba transporte L.H. 5280
360490Registro cilindro de ejes de rueda
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
373460Perno roscado bisagra de ala L.H. 5280
301790Perno de 25 mm. cilindro largo cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
114260Chaveta rápida tipo R 5 mm. x 120 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114270Chaveta cilindro
372110Bulón de 1 1/4 x 370 mm.
110410Bulón 3/8 x 5” W. Natural
372030Brazo cilindro pliegue de ala fijo L.H. 5280
372040Brazo cilindro pliegue de ala con corredera L.H. 5280
373990Base grande soporte paquetes de discos ala L.H. 5280
373580Barra traba transporte L.H. 5280 ( sin registro )
113140Arandela grower de 1 1/4 Bicromatizada
113050Arandela grower 3/8 Natural
113030Arandela grower 5/16 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
374050Ala izquierda L.H. 5280 ( 68 a 72 discos )
372020Ala izquierda L.H. 5280 ( 52 a 64 discos )
374010Ala derecha L.H. 5280 ( 68 a 72 discos )
372010Ala derecha L.H. 5280 ( 52 a 64 discos )