codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
145270Traba seguro gato de lanza
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
301910Tapa central soporte bancada de ejes
301110Sin fin de lanza largo
301090Resorte de lanza largo
360490Registro cilindro de ejes de rueda
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
320340Perno de lanza 35 x 340 mm.
301660Perno de 25 x 130 mm.
301330Palanca de cruce de paquetes de discos delantera L.H. 5280
300260Palanca de cruce de paquetes de discos de 850 mm.
300170Palanca de cruce de paquetes de discos
320005Lanza grande reforzada
114500Gato de lanza
320050Dado de lanza
301130Contratuerca sin fin de lanza
114250Chaveta rápida tipo R 4 x 85 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114210Chaveta partida 6 x 50
370000Chasis central L.H. 5280
301470Caño separador paquetes de discos para parante de 120 mm.
302010Caja trasera izquierda
301230Caja trasera derecha
301320Caja delantera izquierda
301220Caja delantera derecha
110630Bulón 5/8 x 1 1/2 W. Natural
110410Bulón 3/8 x 5” W. Natural
110430Bulón 3/8 x 5 1/2 W. Natural
300100Bulón 1 1/4 x 180 mm.
300200Base trasera grande soporte paquetes de discos
300210Base delantera grande soporte paquetes de discos
301200Barra larga lanza L.H. 5280
113140Arandela grower de 1 1/4 Bicromatizada
113090Arandela grower 5/8 Natural
113050Arandela grower 3/8 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114000Alemite recto 1/4 gas