codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
375560Unión ejes centrales L.H. 5280
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112940Tuerca castillo de 1 1/4
112950Tuerca castillo de 1 1/2
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
330060Tapa rodamiento balancín L.H. 5280
116250Tapa de maza rueda 10 – 11
116240Tapa de maza rueda 7 – 9
116070Rodamiento 6209
116040Rodamiento 30211
116030Rodamiento 30210
116020Rodamiento 30209
116010Rodamiento 30207
116360Reten SAV 6002 KZ
116340Reten SAV 5080
350690Punta de eje simple armada 7 – 9 ( sin llantas )
350030Punta de eje rueda simple ( 7 – 9 )
360130Perno de 25 x 90 mm.
142060O´ring tapa de maza
116220Maza 10 – 11
116210Maza 7 – 9
117220Llanta 1000 x 16 ( centro 150 mm. ) ( indicar si posee otro rodado )
350460Grampa redonda 3/4 eje de rueda de maza
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
375360Eje de rueda central izquierdo L.H. 5280
375340Eje de rueda central derecho L.H. 5280
375300Eje de rueda ala L.H. 5280 ( 68 a 72 discos )
375290Eje de rueda ala L.H. 5280 ( 52 a 64 discos )
350060Eje central balancín rastra
114206Chaveta partida 6 x 70
114210Chaveta partida 6 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50
111240Bulón de rueda 3/4 x 63
110800Bulón 3/4 x 2 1/2 W. Natural
300060Bancada de eje R 50 ( tapa )
300050Bancada de eje R 50 ( base )
330250Balancín 10 – 11 armado ( sin llantas )
330010Balancín 10 - 11 ( sin mazas )
113110Arandela grower 3/4 Natural
113130Arandela grower 1” Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas