codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112140Tuerca 5/16 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
145270Traba seguro gato de lanza
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
301820Tapa chica tubo chasis
301910Tapa central soporte bancada de ejes
431100Soporte cilindro hidráulico R I
301100Sin fin de lanza RI – R II – R II A – R II E
301080Resorte lanza corto
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
320490Perno de lanza 35 x 210 mm.
301660Perno de 25 x 130 mm.
301810Palanca de cruce de paquetes de discos trasera R II de 610 mm.
301800Palanca de cruce de paquetes de discos delantera R II de 680 mm.
300170Palanca de cruce de paquetes de discos
320480Lanza chica
114500Gato de lanza
320050Dado de lanza
301130Contratuerca sin fin de lanza
114250Chaveta rápida tipo R 4 mm. x 85 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114210Chaveta partida 6 x 50
430000Chasis R I
302020Caño separador paquete de discos para parante de 100 mm.
301870Caja trasera rastra R I – R II – R II A – R II E
301880Caja delantera rastra R I – R II – R II A – R II E
110410Bulón 3/8 x 5” W. Natural
110420Bulón 3/8 x 4 1/2 W. Natural
110790Bulón 3/4 x 2” W. Natural
110800Bulón 3/4 x 2 1/2 W. Natural
300100Bulón 1 1/4 x 180 mm.
301960Base trasera chica soporte paquetes de discos
301930Base delantera chica soporte paquetes de discos
301210Barra corta lanza R I – R II – R II A – R II E
113140Arandela grower de 1 1/4 Bicromatizada
113030Arandela grower 5/16 Natural
113050Arandela grower 3/8 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114000Alemite recto 1/4 gas