codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
375560Unión ejes centrales L. H. 5280
350470Unión de ejes centrales macho
350610Unión de ejes centrales hembra
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112970Tuerca cónica de rueda 1/2 * *
112930Tuerca castillo de 1” * *
112140Tuerca 5/16 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F. Natural ( para eje 39 mm. )
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F. Natural ( para eje 39 mm. )
360920Traba transporte chica
145270Traba seguro gato de lanza
115660Tee 3/4 Jic – 3/4 Jic – 3/4 Jic
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
116230Tapa de maza 6 – 9 * *
301820Tapa chica tubo chasis
301910Tapa central soporte bancada de ejes
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340240Soporte bancada 30211 – 6211
340240Soporte bancada 30211 – 6211
341400Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 100 mm. desplazada ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
341400Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 100 mm. desplazada ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
341410Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 100 mm. comùn ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
341410Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 100 mm. comùn ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
301100Sin fin de lanza RI – R II – R II A – R II E
116080Rodamiento 6211
116080Rodamiento 6211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116020Rodamiento 30209 * *
116000Rodamiento 30206 * *
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116360Reten 6002 K Z SAV * *
301080Resorte lanza corto
360490Registro cilindro de ejes de rueda
350670Punta de eje doble armada 6 – 9 ( sin llantas ).
350380Punta de eje doble 6 – 9 * *
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
361210Perno traba transporte cilindro
320490Perno de lanza 35 x 210 mm.
360130Perno de 25 x 90 mm.
301660Perno de 25 x 130 mm.
301790Perno de 25 mm. cilindro largo cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
421240Parante trasero R I – R II de 40 discos ( indicar cantidad de discos )
421170Parante delantero R I – R II de 40 discos ( indicar cantidad de discos )
301810Palanca de cruce de paquetes de discos trasera R II de 610 mm.
301800Palanca de cruce de paquetes de discos delantera R II de 680 mm.
300170Palanca de cruce de paquetes de discos
116200Maza 6 – 9 * *
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cònico – Tg.
360770Manguera 3/8 x 950 mm. Cónico – Jic
360760Manguera 3/8 x 700 mm. Cónico – Jic
117180Llanta 650 x 16 * *
341430Limpiador para tubo de 100 mm. desplazado ( indicar derecho o izquierdo )
341420Limpiador para tubo de 100 mm.
341420Limpiador para tubo de 100 mm.
320480Lanza chica
350460Grampa redonda 3/4 eje de rueda de maza
115050Grampa para caño hidràulico de 1/2 doble
341460Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 100 mm.
341460Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 100 mm.
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
341450Grampa 3/4 para tubo de 100 mm.
341450Grampa 3/4 para tubo de 100 mm.
114500Gato de lanza
425010Eje de rueda izquierdo R I I
425000Eje de rueda derecho R I I
341650Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 2,53 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341640Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 2,30 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
118040Disco liso de 24” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118020Disco liso de 20” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118000Disco liso de 16” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118090Disco dentado de 24” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118080Disco dentado de 22” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
320050Dado de lanza
301130Contratuerca sin fin de lanza
360720Cilindro 3” x 200 mm.
114250Chaveta rápida tipo R 4 mm. x 85 mm.
114245Chaveta rápida tipo R 3,5 mm. x 80 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50 * *
114270Chaveta cilindro
420000Chasis R I I
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
115075Capuchón acople rápido PNH 1/2 color rojo.
302020Caño separador paquete de discos para parante de 100 mm.
360940Caño hidráulico chasis largo derecho R II – R II A – R II E
360930Caño hidráulico chasis corto izquierdo R II – R II A – R II E
510095Calco Pampero grande color beige ( 4 )
510025Calco modelo R II color negro ( 1 )
510020Calco modelo R II color beige ( 1 )
210235Calco dirección color negro ( 3 )
210330Calco dirección color beige ( 3 )
210340Calco bandera Argentina ( 1 )
210240Calco Baliza rectangular ( 2 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210060Calco “Advertencia” No subirse ni colocarse…. ( 1 )
301870Caja trasera rastra R I – R II – R II A – R II E
301880Caja delantera rastra R I – R II – R II A – R II E
341370Bulón paquete de discos
341370Bulón paquete de discos
111230Bulón de rueda 1/2 x 44 * *
110410Bulón 3/8 x 5” W. Natural
110420Bulón 3/8 x 4 1/2 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
300100Bulón 1 1/4 x 180 mm.
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
301960Base trasera chica soporte paquetes de discos
301930Base delantera chica soporte paquetes de discos
301210Barra corta lanza R I – R II – R II A – R II E
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
300060Bancada de eje R 50 ( tapa )
300050Bancada de eje R 50 ( base )
342090Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
342090Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
113310Arandela plana 1” Natural
113310Arandela plana 1” Natural
113110Arandela grower de 3/4 Natural
113110Arandela grower de 3/4 Natural
113130Arandela grower de 1” Natural
113130Arandela grower de 1” Natural
113140Arandela grower de 1 1/4 Bicromatizada
113030Arandela grower 5/16 Natural
113050Arandela grower 3/8 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113130Arandela grower 1” Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas
115350Acople ràpido PNH 1/2