codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
375560Unión ejes centrales L. H. 5280
350470Unión de ejes centrales macho
350610Unión de ejes centrales hembra
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112970Tuerca cónica de rueda 1/2 * *
112930Tuerca castillo de 1” * *
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112140Tuerca 5/16 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112070Tuerca 1/4” W. Autofrenante
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F.Natural ( para eje 39 mm. )
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F. Natural ( para eje 39 mm. )
360920Traba transporte chica
145270Traba seguro gato de lanza
115700Tee 9/16 Jic – 9/16 Tg. – 9/16 Jic
115660Tee 3/4 Jic – 3/4 Jic – 3/4 Jic
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
116230Tapa de maza 6 – 9 * *
301820Tapa chica tubo chasis
301910Tapa central soporte bancada de ejes
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340240Soporte bancada 30211 - 6211
340240Soporte bancada 30211 - 6211
340310Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. común ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
340310Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. común ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
301100Sin fin de lanza RI – R II – R II A – R II E
116080Rodamiento 6211
116080Rodamiento 6211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116020Rodamiento 30209 * *
116000Rodamiento 30206 * *
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116360Reten 6002 K Z SAV * *
301080Resorte lanza corto
360490Registro cilindro de ejes de rueda
350670Punta de eje doble armada 6 – 9 ( sin llantas ).
350380Punta de eje doble 6 – 9 * *
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
361210Perno traba transporte cilindro
320490Perno de lanza 35 x 210 mm.
341250Perno de ala 31,7 x 200 mm.
341250Perno de ala 31,7 x 200 mm.
341070Perno de ala 31,7 x 160 mm.
341070Perno de ala 31,7 x 160 mm.
341080Perno de ala 31,7 x 140 mm.
341080Perno de ala 31,7 x 140 mm.
341140Perno de 25mm. cilindro ala con corredera L.H. 4 Alas – L.H. 4 Alas Especial.
341140Perno de 25mm. cilindro ala con corredera L.H. 4 Alas – L.H. 4 Alas Especial.
341140Perno de 25mm. cilindro ala con corredera L.H. 4 Alas – L.H. 4 Alas Especial.
360130Perno de 25 x 90 mm.
301660Perno de 25 x 130 mm.
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
341190Perno bisagra de ala L.H. 4 Alas – R II A
341190Perno bisagra de ala L.H. 4 Alas – R II A
411080Parante R II A central trasero ( indicar derecho o izquierdo )
411060Parante R II A central delantero ( indicar derecho o izquierdo )
411110Parante R II A ala 44 discos trasero ( indicar cantidad de discos de ala )
411100Parante R II A ala 44 discos delantero ( indicar cantidad de discos de ala )
301810Palanca de cruce de paquetes de discos trasera R II de 610 mm.
301800Palanca de cruce de paquetes de discos delantera R II de 680 mm.
300170Palanca de cruce de paquetes de discos
115030O´ring adaptador 3/4 Jic – 3/4 AS aro sello
116200Maza 6 – 9 * *
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cónico – Tg.
360770Manguera 3/8 x 950 mm. Cónico – Jic
361220Manguera 3/8 x 750 mm. 3/4 O´ring – 3/4 Tg.
360760Manguera 3/8 x 700 mm. Cónico – Jic
360800Manguera 1/4 x 700 mm. Tg. – Jic
360790Manguera 1/4 x 700 mm. Cónico - Jic
361080Llave desviadora de caudal rastra
117190Llanta 750 x 16 * *
340400Limpiador para tubo de 120 mm. desplazado ( indicar derecho o izquierdo )
340070Limpiador para tubo de 120 mm.
340070Limpiador para tubo de 120 mm.
341800Limpiador fijo
341800Limpiador fijo
320480Lanza chica
350460Grampa redonda 3/4 eje de rueda de maza
115080Grampa para caño hidráulico de 3/8 doble PVC
115050Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble
320530Grampa metálica para manguera 3/8 doble
340710Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 120 mm.
340710Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 120 mm.
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
114500Gato de lanza
350620Eje de rueda izquierdo R II A – R II E
350640Eje de rueda derecho R II A – R II E
341620Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 1,84 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341620Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 1,84 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341580Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 0,92 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341570Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 0,69 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
118040Disco liso de 24” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118020Disco liso de 20” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118000Disco liso de 16” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118090Disco dentado de 24” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118080Disco dentado de 22” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
320050Dado de lanza
301130Contratuerca sin fin de lanza
115490Codo largo 3/4 O´ring – 9/16 Jic
115500Codo corto 3/4 O´ring – 9/16 Jic
360720Cilindro 3” x 200 mm.
360690Cilindro 2 1/2 x 430 mm.
114260Chaveta rápida tipo R 5 mm. x 120 mm.
114260Chaveta rápida tipo R 5 mm. x 120 mm.
114255Chaveta rápida tipo R 5 mm. x 100 mm.
114255Chaveta rápida tipo R 5 mm. x 100 mm.
114255Chaveta rápida tipo R 5 mm. x 100 mm.
114250Chaveta rápida tipo R 4 mm. x 85 mm.
114245Chaveta rápida tipo R 3,5 mm. x 80 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114230Chaveta partida 8 x 70
114230Chaveta partida 8 x 70
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50 * *
114270Chaveta cilindro
114270Chaveta cilindro
114270Chaveta cilindro
410000Chasis R I I A
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
115076Capuchón acople rápido PNH 1/2 color rojo
115075Capuchón acople rápido PNH 1/2 color amarillo
301470Caño separador paquete de discos para parante de 120 mm.
360990Caño hidráulico recto ala izquierdo R II A
361000Caño hidráulico recto ala derecho R II A
360950Caño hidráulico curvo ala izquierdo interno R II A
360960Caño hidráulico curvo ala izquierdo externo R II A
360970Caño hidráulico curvo ala derecho interno R II A
360980Caño hidráulico curvo ala derecho externo R II A
360940Caño hidráulico chasis largo derecho R II – R II A – R II E
360930Caño hidráulico chasis corto izquierdo R II – R II A – R II E
510095Calco Pampero grande color negro ( 3 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 3 )
510045Calco modelo R II A color negro ( 1 )
510040Calco modelo R II A color beige ( 1 )
210235Calco dirección color negro ( 3 )
210330Calco dirección color beige ( 3 )
210340Calco bandera Argentina ( 1 )
210240Calco Baliza rectangular ( 2 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210060Calco “Advertencia” No subirse ni colocarse…. ( 1 )
301870Caja trasera rastra R I – R II – R II A – R II E
301880Caja delantera rastra R I – R II – R II A – R II E
341370Bulón paquete de discos
341370Bulón paquete de discos
111230Bulón de rueda 1/2 x 44 * *
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
110410Bulón 3/8 x 5” W. Natural
110420Bulón 3/8 x 4 1/2 W. Natural
110400Bulón 3/8 x 2 1/2 W. Natural
110400Bulòn 3/8 x 2 1/2 W. Natural
111503Bulón 1/4 x 2 1/4 W. Bicromatizado
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
300100Bulón 1 1/4 x 180 mm.
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
341110Biela de ala larga con corredera
341110Biela de ala larga con corredera
341130Biela de ala corta con suplemento
341130Biela de ala corta con suplemento
300200Base trasera grande soporte paquetes de discos
300210Base delantera grande soporte paquetes de discos
301210Barra corta lanza R I – R II – R II A – R II E
340260Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
300060Bancada de eje R 50 ( tapa )
300050Bancada de eje R 50 ( base )
342090Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
342090Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
113311Arandela plana de 1” Bicromatizada
113311Arandela plana de 1” Bicromatizada
113310Arandela plana 1” Natural
113310Arandela plana 1” Natural
113140Arandela grower de 1 1/4 Bicromatizada
113090Arandela grower 5/8 Natural
113090Arandela grower 5/8 Natural
113030Arandela grower 5/16 Natural
113050Arandela grower 3/8 Natural
113050Arandela grower 3/8 Natural
113050Arandela grower 3/8 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas
115160Adaptador M – M 3/4 O`ring – 3/4 Jic
115155Adaptador M 3/4 Jic – M 9/16 Jic
115350Acople rápido PNH 1/2