codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
375560Unión ejes centrales L. H. 5280
350470Unión de ejes centrales macho
350610Unión de ejes centrales hembra
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112970Tuerca cónica de rueda 1/2 * *
112930Tuerca castillo de 1” * *
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112140Tuerca 5/16 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F. Natural ( para eje 39 mm. )
112820Tuerca 1 1/2 U.N.F. Natural ( para eje 39 mm. )
360920Traba transporte chica
145270Traba seguro gato de lanza
115660Tee 3/4 Jic – 3/4 Jic – 3/4 Jic
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340010Tapa punta paquetes convexa ( chica ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
340720Tapa punta de paquetes cóncava ( grande ) ( indicar si es eje 42 mm. )
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
300600Tapa grande tubo chasis
116230Tapa de maza 6 – 9 * *
301910Tapa central soporte bancada de ejes
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
340700Tapa bancada convexa 30211 – 6211 ( chica )
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
340030Tapa bancada cóncava 30211 – 6211 ( grande )
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340650Tapa a rosca bancada 30211 – 6211
340240Soporte bancada 30211 - 6211
340240Soporte bancada 30211 - 6211
340310Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. común ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
340310Soporte bajada bancada 30211 – 6211 para tubo 120 mm. común ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
301110Sin fin de lanza largo
116080Rodamiento 6211
116080Rodamiento 6211
116040Rodamiento 30211
116040Rodamiento 30211
116020Rodamiento 30209 * *
116000Rodamiento 30206 * *
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116300Reten SAV 5362 bancada 30211 – 6211
116360Reten 6002 K Z SAV * *
301090Resorte de lanza largo
360490Registro cilindro de ejes de rueda
350670Punta de eje doble armada 6 – 9 ( sin llantas ).
350380Punta de eje doble 6 – 9 * *
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
361210Perno traba transporte cilindro
320340Perno de lanza 35 x 340 mm.
360130Perno de 25 x 90 mm.
301660Perno de 25 x 130 mm.
301790Perno de 25 mm. cilindro largo cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
401120Parante R III trasero de 32 discos ( indicar cantidad de discos )
401110Parante R III delantero de 32 discos ( indicar cantidad de discos )
300160Palanca de cruce de paquetes de discos de 950 mm.
300260Palanca de cruce de paquetes de discos de 850 mm.
300170Palanca de cruce de paquetes de discos
116200Maza 6 – 9 * *
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cònico – Tg.
360770Manguera 3/8 x 950 mm. Cónico – Jic
360760Manguera 3/8 x 700 mm. Cónico – Jic
117190Llanta 750 x 16 * *
340400Limpiador para tubo de 120 mm. desplazado ( indicar derecho o izquierdo )
340070Limpiador para tubo de 120 mm.
340070Limpiador para tubo de 120 mm.
320000Lanza grande
350460Grampa redonda 3/4 eje de rueda de maza
115050Grampa para caño hidràulico de 1/2 doble
340710Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 120 mm.
340710Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 120 mm.
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
114500Gato de lanza
382010Eje de rueda izquierdo L.H. 4 Alas – R III
382000Eje de rueda derecho L.H. 4 Alas – R III
341630Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 2,07 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
341620Eje de paquete de discos de 39 mm. largo 1,84 mt. ( indicar cantidad de discos, y si es 42 mm. )
118040Disco liso de 24” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118020Disco liso de 20” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118000Disco liso de 16” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118090Disco dentado de 24” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
118080Disco dentado de 22” ( indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje )
320050Dado de lanza
301130Contratuerca sin fin de lanza
360580Cilindro 3 1/2 x 200 mm.
114250Chaveta rápida tipo R 4 mm. x 85 mm.
114245Chaveta rápida tipo R 3,5 mm. x 80 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50 * *
114270Chaveta cilindro
400000Chasis R III
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
340040Carretel separador chico para eje de 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
115075Capuchón acople rápido PNH 1/2 color rojo
301470Caño separador paquetes de discos para parante de 120 mm.
360650Caño hidráulico chasis largo derecho R III – R III E – L.H. 4 Alas
360630Caño hidráulico chasis corto izquierdo R III – R III E – L.H. 4 Alas
510095Calco Pampero grande color negro ( 4 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 4 )
510035Calco modelo R III color negro ( 1 )
510030Calco modelo R III color beige ( 1 )
210235Calco dirección color negro ( 3 )
210330Calco dirección color beige ( 3 )
210340Calco bandera Argentina ( 1 )
210240Calco Baliza rectangular ( 2 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210060Calco “Advertencia” No subirse ni colocarse…. ( 1 )
302010Caja trasera izquierda
301230Caja trasera derecha
301320Caja delantera izquierda
301220Caja delantera derecha
341370Bulón paquete de discos
341370Bulón paquete de discos
111230Bulón de rueda 1/2 x 44 * *
110630Bulón 5/8 x 1 1/2 W. Natural
110410Bulón 3/8 x 5” W. Natural
110430Bulón 3/8 x 5 1/2 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
300100Bulón 1 1/4 x 180 mm.
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
340640Buje bancada 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar si es eje 42 mm. )
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
300200Base trasera grande soporte paquetes de discos
300210Base delantera grande soporte paquetes de discos
301920Barra larga lanza
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
340620Bancada sola 30211 – 6211 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
300060Bancada de eje R 50 ( tapa )
300050Bancada de eje R 50 ( base )
342090Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
342090Bancada armada completa 30211 – 6211 para eje 39 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
113310Arandela plana 1” Natural
113310Arandela plana 1” Natural
113140Arandela grower de 1 1/4 Bicromatizada
113090Arandela grower 5/8 Natural
113050Arandela grower 3/8 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113070Arandela grower 1/2 natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113030Arandela grower 5/16 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas
115350Acople ràpido PNH 1/2