codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
375560Unión ejes centrales L. H. 5280
350470Unión de ejes centrales macho
350610Unión de ejes centrales hembra
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112980Tuerca cónica de rueda 3/4 * *
112940Tuerca castillo de 1 1/4 * *
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112470Tuerca 5/8 W. Natural
112140Tuerca 5/16 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112230Tuerca 3/8 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112390Tuerca 1/2 W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112840Tuerca 1 5/8 U.N.F. Natural ( para eje 42 mm. )
112840Tuerca 1 5/8 U.N.F. Natural ( para eje 42 mm. )
112840Tuerca 1 5/8 U.N.F. Natural ( para eje 42 mm. )
112840Tuerca 1 5/8 U.N.F. Natural ( para eje 42 mm. )
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
360920Traba transporte chica
145270Traba seguro gato de lanza
115660Tee 3/4 Jic – 3/4 Jic – 3/4 Jic
341970Tapa punta paquetes convexa para eje de 42 mm.( chica )
341970Tapa punta paquetes convexa para eje de 42 mm.( chica )
341970Tapa punta paquetes convexa para eje de 42 mm.( chica )
341970Tapa punta paquetes convexa para eje de 42 mm. ( chica )
341960Tapa punta paquetes cóncava para eje de 42 mm. ( grande )
341960Tapa punta paquetes cóncava para eje de 42 mm. ( grande )
341960Tapa punta paquetes cóncava para eje de 42 mm. ( grande )
341960Tapa punta paquetes cóncava para eje de 42 mm. ( grande )
300480Tapa lateral soporte bancada de ejes
300600Tapa grande tubo chasis
116240Tapa de maza 7 – 9 * *
301910Tapa central soporte bancada de ejes
341310Tapa bancada convexa 30212 – 6212 ( chica )
341310Tapa bancada convexa 30212 – 6212 ( chica )
341310Tapa bancada convexa 30212 – 6212 ( chica )
341310Tapa bancada convexa 30212 – 6212 ( chica )
341320Tapa bancada cóncava 30212 – 6212 ( grande )
341320Tapa bancada cóncava 30212 – 6212 ( grande )
341320Tapa bancada cóncava 30212 – 6212 ( grande )
341320Tapa bancada cóncava 30212 – 6212 ( grande )
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
341330Tapa a rosca bancada 30212 – 6212
342030Soporte barra limpia discos
342030Soporte barra limpia discos
341880Soporte bancada 30212 – 6212
341880Soporte bancada 30212 - 6212
341880Soporte bancada 30212 - 6212
341880Soporte bancada 30212 - 6212
341980Soporte bajada bancada 30212 – 6212 para tubo 120 mm. desplazada ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
341980Soporte bajada bancada 30212 – 6212 para tubo 120 mm. desplazada ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
341870Soporte bajada bancada 30212 – 6212 para tubo 120 mm. común ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
341870Soporte bajada bancada 30212 – 6212 para tubo 120 mm. común ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda y posición ) Sin soporte ni bulones
301110Sin fin de lanza largo
116090Rodamiento 6212
116090Rodamiento 6212
116090Rodamiento 6212
116090Rodamiento 6212
116050Rodamiento 30212
116050Rodamiento 30212
116050Rodamiento 30212
116050Rodamiento 30212
116020Rodamiento 30209 * *
116010Rodamiento 30207 * *
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
116310Reten SAV 5278 bancada 30212 – 6212
116360Reten 6002 K Z SAV * *
301090Resorte de lanza largo
360490Registro cilindro de ejes de rueda
350680Punta de eje doble armada 7 – 9 ( sin llantas ).
350400Punta de eje doble 7 – 9 * *
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
114040Prisionero 3/8 x 1” W.
361210Perno traba transporte cilindro
320340Perno de lanza 35 x 340 mm.
360130Perno de 25 x 90 mm.
301660Perno de 25 x 130 mm.
301790Perno de 25 mm. cilindro largo cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
441120Parante trasero R III E de 32 discos con limpia discos ( indicar cantidad de discos )
441120Parante trasero R III E de 32 discos ( indicar cantidad de discos )
441110Parante delantero R III E de 32 discos con limpia discos ( indicar cantidad de discos )
441110Parante delantero R III E de 32 discos ( indicar cantidad de discos )
300160Palanca de cruce de paquetes de discos de 950 mm.
300260Palanca de cruce de paquetes de discos de 850 mm.
300170Palanca de cruce de paquetes de discos
116210Maza 7 – 9 * *
360390Manguera de 3/8 x 4.000 mm. Cònico – Tg.
360770Manguera 3/8 x 950 mm. Cónico – Jic
360760Manguera 3/8 x 700 mm. Cónico – Jic
117170Llanta 750 x 16 centro 150 mm.* *
340400Limpiador para tubo de 120 mm. desplazado ( indicar derecho o izquierdo )
340070Limpiador para tubo de 120 mm.
340070Limpiador para tubo de 120 mm.
342060Limpia discos ( indicar trasero o delantero – derecho o izquierdo )
342060Limpia discos ( indicar trasero o delantero – derecho o izquierdo )
320005Lanza grande reforzada
350460Grampa redonda 3/4 eje de rueda de maza
115050Grampa para caño hidràulico de 1/2 doble
340710Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 120 mm.
340710Grampa de 1/2 para limpiador de tubo de 120 mm.
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
340060Grampa 3/4 para tubo de 120 mm.
114500Gato de lanza
442020Eje de rueda izquierdo R III E ( indicar si es con rodado simple )
442010Eje de rueda derecho R III E ( indicar si es con rodado simple )
341740Eje de paquete de discos de 42 mm. largo 2,07 mt. ( indicar cantidad de discos )
341740Eje de paquete de discos de 42 mm. largo 2,07 mt. ( indicar cantidad de discos )
341730Eje de paquete de discos de 42 mm. largo 1,84 mt. ( indicar cantidad de discos )
341730Eje de paquete de discos de 42 mm. largo 1,84 mt. ( indicar cantidad de discos )
120060Disco liso de 26” para eje 42 mm. ( indicar diámetro, espesor, concavidad y eje )
120060Disco liso de 26” p/ eje 42 mm. (indicar diámetro, espesor, concavidad y tipo de eje)
120030Disco liso de 22” para eje 42 mm. (indicar diámetro, espesor, concavidad y eje)
120030Disco liso de 22” para eje 42 mm. (indicar diámetro, espesor, concavidad y eje)
120010Disco liso de 18” para eje 42 mm. (indicar diámetro, espesor, concavidad y eje)
120010Disco liso de 18” para eje 42 mm. (indicar diámetro, espesor, concavidad y eje)
120110Disco dentado de 26” para eje 42 mm. ( indicar diámetro, espesor, concavidad y eje )
120110Disco dentado de 26” para eje 42 mm. ( indicar diámetro, espesor, concavidad y eje )
120090Disco dentado de 24” para eje 42 mm. ( indicar diámetro, espesor, concavidad y eje )
120090Disco dentado de 24” para eje 42 mm. ( indicar diámetro, espesor, concavidad y eje )
320050Dado de lanza
301130Contratuerca sin fin de lanza
360580Cilindro 3 1/2 x 200 mm.
114250Chaveta rápida tipo R 4 mm. x 85 mm.
114245Chaveta rápida tipo R 3,5 mm. x 80 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114210Chaveta partida 6 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50 * *
114270Chaveta cilindro
440010Chasis R III E
341300Carretel separador grande para eje de 42 mm.
341300Carretel separador grande para eje de 42 mm.
341300Carretel separador grande para eje de 42 mm.
341300Carretel separador grande para eje de 42 mm.
115075Capuchón acople rápido PNH 1/2 color rojo
301470Caño separador paquetes de discos para parante de 120 mm.
360650Caño hidráulico chasis largo derecho R III – R III E – L.H. 4 Alas
360630Caño hidráulico chasis corto izquierdo R III – R III E – L.H. 4 Alas
510095Calco Pampero grande color negro ( 4 )
510090Calco Pampero grande color beige ( 4 )
510065Calco modelo R III E color negro ( 1 )
510060Calco modelo R III E color beige ( 1 )
210235Calco dirección color negro ( 3 )
210330Calco dirección color beige ( 3 )
210340Calco bandera Argentina ( 1 )
210240Calco Baliza rectangular ( 2 )
210090Calco “Importante” Lubricar los alemites…. ( 1 )
210060Calco “Advertencia” No subirse ni colocarse…. ( 1 )
302010Caja trasera izquierda
301230Caja trasera derecha
301320Caja delantera izquierda
301220Caja delantera derecha
341370Bulón paquete de discos
341370Bulón paquete de discos
341370Bulón paquete de discos
341370Bulón paquete de discos
111240Bulón de rueda 3/4 x 63 * *
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
110630Bulón 5/8 x 1 1/2 W. Natural
110410Bulón 3/8 x 5” W. Natural
110430Bulón 3/8 x 5 1/2 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
300100Bulón 1 1/4 x 180 mm.
341290Buje bancada 30212 – 6212 para eje 42 mm.
341290Buje bancada 30212 – 6212 para eje 42 mm.
341290Buje bancada 30212 – 6212 para eje 42 mm.
341290Buje bancada 30212 – 6212 para eje 42 mm.
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
341380Buje 35 x 26 x 19 mm.
300200Base trasera grande soporte paquetes de discos
300210Base delantera grande soporte paquetes de discos
441310Barra soporte limpia discos trasero R III E de 32 discos (indicar cantidad de discos)
441300Barra soporte limpia discos delantero R III E de 32 discos (indicar cantidad de discos)
301920Barra larga lanza
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
341350Bancada sola 30212 – 6212 ( indicar trasera o delantera – derecha o izquierda )
300060Bancada de eje R 50 ( tapa )
300050Bancada de eje R 50 ( base )
342110Bancada armada completa 30212 – 6212 para eje 42 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
342110Bancada armada completa 30212 – 6212 para eje 42 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
342110Bancada armada completa 30212 – 6212 para eje 42 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
342110Bancada armada completa 30212 – 6212 para eje 42 mm. ( indicar trasera o delantera - derecha o izquierda ).
113280Arandela plana de 1/2 Natural
113280Arandela plana de 1/2 Natural
113310Arandela plana 1” Natural
113310Arandela plana 1” Natural
113310Arandela plana 1” Natural
113310Arandela plana 1” Natural
113140Arandela grower de 1 1/4 Bicromatizada
113090Arandela grower 5/8 Natural
113090Arandela grower 5/8 Natural
113090Arandela grower 5/8 Natural
113090Arandela grower 5/8 Natural
113090Arandela grower 5/8 Natural
113050Arandela grower 3/8 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113070Arandela grower 1/2 Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113130Arandela grower 1” Natural
113030Arandela grower 5/16 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas
115350Acople ràpido PNH 1/2