codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
375560Unión ejes centrales L. H. 5280
350470Unión de ejes centrales macho
350610Unión de ejes centrales hembra
112980Tuerca cónica de rueda 3/4 * *
112940Tuerca castillo de 1 1/4 * *
112550Tuerca 3/4 W. Natural
112620Tuerca 1” W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
116240Tapa de maza 7 – 9 * *
116020Rodamiento 30209 * *
116010Rodamiento 30207 * *
116360Reten 6002 K Z SAV * *
350680Punta de eje doble armada 7 – 9 ( sin llantas ).
350400Punta de eje doble 7 – 9 * *
360130Perno de 25 x 90 mm.
116210Maza 7 – 9 * *
117170Llanta 750 x 16 centro 150 mm.* *
350460Grampa redonda 3/4 eje de rueda de maza
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
442020Eje de rueda izquierdo R III E ( indicar si es con rodado simple )
442010Eje de rueda derecho R III E ( indicar si es con rodado simple )
114210Chaveta partida 6 x 50
114190Chaveta partida 4 x 50 * *
111240Bulón de rueda 3/4 x 63 * *
300060Bancada de eje R 50 ( tapa )
300050Bancada de eje R 50 ( base )
113110Arandela grower 3/4 Natural
113130Arandela grower 1” Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas