codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112240Tuerca 3/8 W. Bicromatizada
467160Traba tuerca 1 5/8 R T E 230/270
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342320Tapa punta paquete cóncava R T E 230/270 eje 42 mm. ( Grande )
342480Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 230 de 1,56 metros ( Indicar cant. de discos )
120304Disco dentado de 26” x 6 mm. eje 42 mm. ( indicar diámetro, espesor y tipo de eje )
120100Disco dentado de 24” x 6 mm. eje 42 mm. ( indicar diámetro, espesor y tipo de eje )
468061Cobertor de bancada R T E 230/270
342550Carretel separador grande R T E 230 para eje 42 mm,
111860Bulón de 5/8 x 1 1/4 W. Bicromatizado
110880Bulón 7/8 x 3” W. Natural
111590Bulón 3/8 x 1” W. Bicromatizado
342345Bancada Armado Completa 30212 - 30212 separación 230 Aceite ( 0501046924 )
342405Bancada armada completa 30212 – 30212 R T E 230 para eje 42 mm. ( Indicar delantera – trasera, baño en grasa )
342400Bancada armada completa 30212 – 30212 R T E 230 para eje 42 mm. ( Indicar delantera – trasera, baño en aceite )
113303Arandela plana 7/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113060Arandela grower 3/8 Bicromatizada