codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
464400Tuerca de enganche giratorio R T E 230/270
112470Tuerca de 5/8 W. Natural
112470Tuerca de 5/8 W. Natural
112230Tuerca de 3/8 W. Natural
112560Tuerca de 3/4 W. Bicromatizada
112390Tuerca de 1/2 W. Natural
112620Tuerca de 1” W. Natural
112630Tuerca de 1” W. Bicromatizada
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112840Tuerca de 1 5/8 U.N.F. Natural
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112985Tuerca castillo de 1 1/4 Bicromatizada
112950Tuerca castillo de 1 1/2
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112572Tuerca 7/8 W. Natural
112240Tuerca 3/8 W. Bicromatizada
112240Tuerca 3/8 W. Bicromatizada
112050Tuerca 1/4 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
467160Traba tuerca 1 5/8 R T E 230/270
467160Traba tuerca 1 5/8 R T E 230/270
360920Traba transporte chica
145270Traba seguro gato de lanza
474090Torre lanza R T E 230/270 – 32/40
115660Tee 3/4 Jic – 3/4 Jic – 3/4 Jic
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342310Tapa punta paquete convexa R T E 230/270 eje 42 mm. ( Chica )
342320Tapa punta paquete cóncava R T E 230/270 eje 42 mm. ( Grande )
342320Tapa punta paquete cóncava R T E 230/270 eje 42 mm. ( Grande )
471240Tapa lateral bancada de ejes R T E 230/270 – 32/40
116250Tapa de maza 10 – 11
474270Soporte vertical lanza R T E 230/270 – 32/40
474000Soporte transversal lanza R T E 230/270 – 32/40
474290Soporte manguera hidráulico R T E 230/270 – 32/40
473080Sistema paralelogramo de ejes R T E 230/270 – 32/40
473000Sistema de ejes R T E 230/270 – 32/40
464390Rótula enganche giratorio R T E 230/270
116040Rodamiento 30211
116030Rodamiento 30210
116340Reten SAV 5080
464420Resorte de lanza corto R T E 230/270
464270Registro resorte lanza R T E 230/270
360490Registro cilindro de ejes de rueda
361210Perno traba transporte cilindro
474280Perno torre de lanza superior 16 mm. R T E 230/270 – 32/40
474250Perno lanza R T E 230/270 - 32/40
464370Perno de giro lanza R T E 230/270
464410Perno de giro enganche tractor R T E 230/270
301790Perno de 25 mm. cilindro largo cementado
301450Perno de 25 mm. cilindro corto cementado
474320Perno barra de lanza trasero 25 mm. R T E 230/270 – 32/40
474330Perno barra de lanza 30 mm. R T E 230/270 – 32/40
475610Parante trasero R T E 250 de 32 discos ( Indicar cantidad de discos )
475600Parante delantero R T E 250 de 32 discos ( Indicar cantidad de discos )
142060O´ring tapa de maza
116220Maza 10 – 11
360770Manguera hidráulica de 3/8 x 950 mm. Cónico – Jic
360390Manguera hidráulica de 3/8 x 4.000 mm. Cónico – Tg.
117175Llanta 750 x 16 centro 150 mm. Dual
117225Llanta 400/60 – 15,5
342070Limpia disco R T E 230/270 trasero
342050Limpia disco R T E 230/270 delantero
650500Guía registro resorte plano
115050Grampa para caño hidráulico de 1/2 doble
300150Grampa de 1” soporte bancada de ejes
114495Gato de lanza R 2
110080Espina eleática 6 x 60
473150Ejes de rueda R T E 230/270 – 32/40
342870Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 250 de 1,44 metros ( Indicar cant. de discos )
342860Eje paquete de discos de 42 mm. R T E 250 de 1,19 metros ( Indicar cant. de discos )
120304Disco dentado de 26” x 6 mm. eje 42 mm. ( indicar diámetro, espesor y tipo de eje )
120304Disco dentado de 26” x 6 mm. eje 42 mm. ( indicar diámetro, espesor y tipo de eje )
120100Disco dentado de 24” x 6 mm. eje 42 mm. ( indicar diámetro, espesor y tipo de eje )
650460Dado registro resorte
468061Cobertor de bancada R T E 230/270
468061Cobertor de bancada R T E 230/270
360580Cilindro hidráulico 3 1/2 x 200 mm.
114255Chaveta rápida tipo R 5 mm. x 100 mm.
114250Chaveta rápida tipo R 4 mm. x 85 mm.
114245Chaveta rápida tipo R 3,5 mm. x 80 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114206Chaveta partida 6 x 70
114279Chaveta partida 6 x 60 Bicromatizada
114270Chaveta cilindro
471000Chasis R T E 230/270 – 32/40
342560Carretel separador grande R T E 250 para eje 42 mm,
342560Carretel separador grande R T E 250 para eje 42 mm,
115075Capuchón acople rápido PNH 1/2 color rojo.
476020Caño hidráulico chasis largo izquierdo R T E 230/270 – 32/40
476010Caño hidráulico chasis corto derecho R T E 230/270 – 32/40
474300Bulón placa de lanza R T E 230/270 – 32/40
111240Bulón de rueda 3/4 x 63
110640Bulón de 5/8 x 1 3/4 W. Natural
111860Bulón de 5/8 x 1 1/4 W. Bicromatizado
111860Bulón de 5/8 x 1 1/4 W. Bicromatizado
110430Bulón de 3/8 x 5 1/2 W. Natural
111943Bulón de 3/4 x 3 1/2 W. Bicromatizado
110993Bulón de 1” x 4” W. Natural
111980Bulón de 1” x 3” W. Bicromatizado
110880Bulón 7/8 x 3” W. Natural
110880Bulón 7/8 x 3” W. Natural
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
111590Bulón 3/8 x 1” W. Bicromatizado
111590Bulón 3/8 x 1” W. Bicromatizado
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
473120Biela paralelogramo izquierda sistema de ejes R T E 230/270 – 32/40
473220Biela paralelogramo derecha sistema de ejes R T E 230/270 – 32/40
474100Base superior torre lanza R T E 230/270 – 32/40
474040Base inferior torre lanza R T E 230/270 – 32/40
475710Barra soporte limpia discos trasero R T E 250 32 discos ( Indicar cant. de discos )
475700Barra soporte limpia discos delantero RTE 250 32 discos ( Indicar cant. de discos )
474160Barra lanza R T E 230/270 – 32/40
300065Bancada de eje R 50 nodular ( tapa )
300055Bancada de eje R 50 nodular ( base )
342415Bancada armada completa 30212 – 30212 R T E 250 para eje 42 mm. ( Indicar delantera – trasera, baño en grasa )
342415Bancada armada completa 30212 – 30212 R T E 250 para eje 42 mm. ( Indicar delantera – trasera, baño en grasa )
342410Bancada armada completa 30212 – 30212 R T E 250 para eje 42 mm. ( Indicar delantera – trasera, baño en aceite )
342410Bancada armada completa 30212 – 30212 R T E 250 para eje 42 mm. ( Indicar delantera – trasera, baño en aceite )
113280Arandela plana de 1/2 Natural
113311Arandela plana de 1” Bicromatizada
113303Arandela plana 7/8 Natural
113303Arandela plana 7/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113050Arandela grower de 3/8 Natural
113070Arandela grower de 1/2 Natural
113130Arandela grower de 1” Natural
113131Arandela grower de 1” Bicromatizada
113140Arandela grower de 1 1/4 Bicromatizada
113060Arandela grower 3/8 Bicromatizada
113060Arandela grower 3/8 Bicromatizada
113110Arandela grower 3/4 Natural
113000Arandela grower 1/4 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114010Alemite recto 1/8 Gas
114000Alemite recto 1/4 gas
114020Alemite curvo 1/8 gas
115350Acople rápido PNH 1/2