codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
464400Tuerca de enganche giratorio R T E 230/270
112470Tuerca de 5/8 W. Natural
112550Tuerca de 3/4 W. Natural
112560Tuerca de 3/4 W. Bicromatizada
112390Tuerca de 1/2 W. Natural
112630Tuerca de 1” W. Bicromatizada
112980Tuerca cónica de rueda 3/4
112985Tuerca castillo de 1 1/4. Bicromatizada
112950Tuerca castillo de 1 1/2
112140Tuerca 5/16 W. Natural
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
145270Traba seguro gato de lanza
464110Torre lanza R T E 230/270 – 18/28
461170Tapa lateral bancada de ejes R T E 230/270 – 18/28
116250Tapa de maza 10 – 11
461100Tapa Chasis R T E 230 – 18/28
464020Soporte vertical lanza R T E 230/270 – 18/28
464010Soporte transversal lanza R T E 230/270 – 18/28
465000Sistema de ejes R T E 230/270 – 18/28
464020Rótula enganche giratorio R T E 230/270
116040Rodamiento 30211
116030Rodamiento 30210
116340Reten SAV 5080
464420Resorte de lanza corto R T E 230/270
464270Registro resorte lanza R T E 230/270
360490Registro cilindro de ejes de rueda
465200Punta de eje simple armada 10 – 11 R T E 230/270
465180Punta de eje simple 10 – 11 - R T E 230/270
114050Prisionero de 5/8 x 2” W. Bicromatizado
464290Perno superior base superior torre lanza R T E 230/270
464340Perno lanza R T E 230/270
464280Perno inferior base superior torre lanza R T E 230/270
464370Perno de giro lanza R T E 230/270
464410Perno de giro enganche tractor R T E 230/270
464300Perno barra lanza delantero R T E 230/270
464310Perno barra de lanza trasero R T E 230/270
467620Parante trasero R T E 270 de 24 discos ( Indicar cantidad de discos )
467610Parante delantero R T E 270 de 24 discos ( Indicar cantidad de discos )
142060O´ring tapa de maza
116220Maza 10 – 11
117170Llanta 750 x 16 centro 150 mm. ( indicar si posee otro rodado )
342070Limpia disco R T E 230/270 trasero ( Indicar si el disco es de 28 pulgadas )
342050Limpia disco R T E 230/270 delantero ( Indicar si el disco es de 28 pulgadas )
650500Guía registro resorte plano
465150Grampa redonda de 3/4 soporte bancada de ejes 114
114500Gato de lanza
110080Espina eleática 6 x 60
650460Dado registro resorte
114250Chaveta rápida tipo R 4 mm. x 85 mm.
114206Chaveta partida 6 x 70
114279Chaveta partida 6 x 60. Bicromatizada
461000Chasis R T E 230/270 – 18/28
111240Bulón de rueda 3/4 x 63
111988Bulón de 1” x 6 1/2 W. Bicromatizado
111980Bulón de 1” x 3” W. Bicromatizado
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
111943Bulón 3/4” x 3 1/2 W. Bicromatizado
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
464210Base superior torre lanza R T E 230/270 – 18/28
464050Base inferior torre lanza R T E 230/270 – 18/28
467820Barra soporte limpia discos trasero R T E 270 24 discos ( Indicar cant. de discos )
467810Barra soporte limpia discos delantero R T E 270 24 discos ( Ind. cant. de discos )
464030Barra lanza R T E 230/270 – 18/28
465140Bancada de eje 114 ( Tapa )
465130Bancada de eje 114 ( Base )
113280Arandela plana de 1/2 Natural
113311Arandela plana de 1” Bicromatizada
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113070Arandela grower de 1/2 Natural
113131Arandela grower de 1” Bicromatizada
113030Arandela grower 5/16 Natural
113110Arandela grower 3/4 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114000Alemite recto 1/4 gas