codpiezaproductoAgregar a Pedidohf:tagshf:att:pa_seccion
464400Tuerca de enganche giratorio R T E 230/270
112470Tuerca de 5/8 W. Natural
112230Tuerca de 3/8 W. Natural
112560Tuerca de 3/4 W. Bicromatizada
112390Tuerca de 1/2 W. Natural
112630Tuerca de 1” W. Bicromatizada
112670Tuerca de 1 1/4 W. Bicromatizada
112985Tuerca castillo de 1 1/4 Bicromatizada
112720Tuerca 1 1/2 W. Natural
145270Traba seguro gato de lanza
474090Torre lanza R T E 230/270 – 32/40
471240Tapa lateral bancada de ejes R T E 230/270 – 32/40
474270Soporte vertical lanza R T E 230/270 – 32/40
474000Soporte transversal lanza R T E 230/270 – 32/40
474290Soporte manguera hidráulico R T E 230/270 – 32/40
464390Rótula enganche giratorio R T E 230/270
464420Resorte de lanza corto R T E 230/270
464270Registro resorte lanza R T E 230/270
360490Registro cilindro de ejes de rueda
474280Perno torre de lanza superior 16 mm. R T E 230/270 – 32/40
474250Perno lanza R T E 230/270 - 32/40
464370Perno de giro lanza R T E 230/270
464410Perno de giro enganche tractor R T E 230/270
474320Perno barra de lanza trasero 25 mm. R T E 230/270 – 32/40
474330Perno barra de lanza 30 mm. R T E 230/270 – 32/40
475410Parante trasero R T E 270 de 32 discos ( Indicar cantidad de discos )
475400Parante delantero R T E 270 de 32 discos ( Indicar cantidad de discos )
342070Limpia disco R T E 230/270 trasero ( Indicar si el disco es de 28 pulgadas )
342050Limpia disco R T E 230/270 delantero ( Indicar si el disco es de 28 pulgadas )
650500Guía registro resorte plano
114495Gato de lanza R 2
110080Espina eleática 6 x 60
650460Dado registro resorte
114255Chaveta rápida tipo R 5 mm. x 100 mm.
114250Chaveta rápida tipo R 4 mm. x 85 mm.
114230Chaveta partida 8 x 70
114279Chaveta partida 6 x 60 Bicromatizada
471000Chasis R T E 230/270 – 32/40
474300Bulón placa de lanza R T E 230/270 – 32/40
110430Bulón de 3/8 x 5 1/2 W. Natural
111943Bulón de 3/4 x 3 1/2 W. Bicromatizado
111980Bulón de 1” x 3” W. Bicromatizado
110650Bulón 5/8 x 2” W. Natural
110520Bulón 1/2 x 1 3/4 W. Natural
474100Base superior torre lanza R T E 230/270 – 32/40
474040Base inferior torre lanza R T E 230/270 – 32/40
475510Barra soporte limpia discos trasero R T E 270 32 discos ( Indicar cant. de discos )
475500Barra soporte limpia discos delantero R T E 270 32 discos ( Ind. cant. de discos )
474160Barra lanza R T E 230/270 – 32/40
113280Arandela plana de 1/2 Natural
113311Arandela plana de 1” Bicromatizada
113090Arandela grower de 5/8 Natural
113050Arandela grower de 3/8 Natural
113070Arandela grower de 1/2 Natural
113131Arandela grower de 1” Bicromatizada
113140Arandela grower de 1 1/4 Bicromatizada
113110Arandela grower 3/4 Natural
114010Alemite recto 1/8 gas
114000Alemite recto 1/4 gas